Ситуация в АТО: за сутки сепаратисты 40 раз обстреляли позиции украинских военных
12 марта 2016 20:12

По информации пресс-центра, на Донецком направлении было зафиксировано 34 вооруженных провокаций со стороны террористов. Спокойнее было на Мариупольском (5 обстрелов) и на Луганском направлениях (1 обстрел).
Напряженная обстановка сохраняется в районе Авдеевки. Здесь зафиксирована 15 минометных обстрелов. Вблизи Авдеевки сепаратисты применили против бойцов ВСУ танк.
Читайте также: На Донбассе погиб помощник народного депутата
Боевики традиционно обстрелял опорные пункты сил АТО неподалеку Зайцевого, Песков, Новоселовки, Новгородского и Троицкого. При совершении провокаций бандиты применяли как стрелковое оружие, так и гранатометы, а также крупнокалиберные пулеметы.
Источник: pravda.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.