Регистрация Войти
Вход на сайт

В США вышел из тюрьмы самый красивый преступник (ФОТО)

В США вышел из тюрьмы самый красивый преступник (ФОТО)Накануне в США из тюремного заключения вышел самый красивый преступник. Его тюремный срок завершился, и он отправился покорять мир в модельное агентство, передает информационное издание New York Daily News.

Самый красивый преступник сидел за решеткой в одной из тюрем США, однако, накануне срок его тюремного заключения завершился и 30-летний Джереми Микс вышел на свободу. Несмотря на то, что красавец имеет судимость за незаконное хранение оружия, ему удалось заключить выгодный контракт с довольно известным модельным агентством, еще находясь в тюрьме.

Читайте также: Самый красивый в мире преподаватель математики (ФОТО)

Все началось с того, что фото осужденного Джереми Микса появилось на сайте правоохранительных органов города Стоктон в социальной сети Facebook.
Фото 30-летнего нарушителя закона собрало около 100 тысяч отметок «мне нравится», а также около 30 тысяч комментариев.

В США вышел из тюрьмы самый красивый преступник (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: