Регистрация Войти
Вход на сайт

Пассажирский самолет загорелся в небе над Иркутском (ВИДЕО)

17 февраля 2016 14:30
Пассажирский самолет загорелся в небе над Иркутском (ВИДЕО)Лайнер Ан-24 авиакомпании «ИрАэро» загорелся в небе над Иркутском с пассажирами на борту. Об этом сообщили сайту телеканала «Звезда» в самой авиакомпании.

Инцидент произошел 16 февраля в 14:43 по московскому времени. Самолет, выполнявший рейс Иркутск — Усть-Кут, совершил аварийную посадку из-за пожара в силовой установке.По данным экипажа, после взлета сработала сигнализация. На борту находились 48 пассажиров и четыре члена экипажа. Сообщается, что никто не пострадал. По данному факту Росавиация проводит расследование.

Читайте также: В США пассажирский самолет загорелся прямо на взлетной полосе (ВИДЕО)

Известно, что за эту неделю это уже второй случай с самолетами Ан-24 авиакомпании «ИрАэро». 11 февраля лайнер, следовавший из Ленска в Иркутск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Пассажиры тогда не пострадали, по данному инциденту также идет проверка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: