Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская разведка подсчитала погибших военных РФ на Донбассе

Украинская разведка подсчитала погибших военных РФ на Донбассе   Вооруженные силы РФ потеряли на Донбассе сотни своих солдат. С начала и до сентября 2015 года на востоке Украины погибло 627 российских военных. Об этом информирует Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Как сообщили в разведке, с начала 2016 года в зоне АТО погибло 42 граждан РФ. Есть информация, которая подтверждает гибель и ранения российских граждан и военных.

Сообщается, что за период январь-сентябрь 2015 году на Донбассе погибли военнослужащие I и II армейских корпусов ВС РФ. Всего 627 человек.

Читайте также: Глава МИД Украины успокоил соотечественников: безвизовому режиму с ЕС быть

Отмечается, что значительные потери ВС РФ понесли после подписания Минских договоренностей, когда продолжили военную операцию на востоке Украины.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: