Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист киевского "Динамо" был арестован

30 января 2013 19:15

Футболист киевского "Динамо" был арестованПолузащитник киевского «Динамо» Дуду был арестован в Гоянии в ночь на среду, 30 января. Он подозревается в нападении на свою жену и ее мать.

Как сообщила супруга футболиста, Дуду напал на нее и нанес несколько ударов по голове, после чего схватил за волосы. Ее мать попыталась вступиться за свою дочь, но также получила несколько ударов, от которых на ее руках остались синяки. Скандал между супругами начался из-за того, что Дуду не ответил на телефонный звонок своей жены, сообщает Globo Esporte.

Сегодня утром Дуду был выпущен из полицейского участка. За него был уплачен залог в размере 12 000 бразильских реалов.

По данным издания, бразилец, с разрешения киевского «Динамо», продлил свое пребывание в Бразилии в связи с тем, что у него ожидалось пополнение в семье. Второй ребенок Дуду появился на свет шесть дней назад.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: