Регистрация Войти
Вход на сайт

Конфликт продолжается. На Донецком направлении активизировались снайперы

25 января 2016 08:40
Конфликт продолжается. На Донецком направлении активизировались снайперыСитуация на передовой накаляется из-за продолжающихся вооруженных провокаций со стороны гибридно-террористических войск, которые продолжают бесчинствовать на территории двух восточных областей. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"По нашим ребятам, которые держат оборону недалеко от населенного пункта Марьинка, оккупанты открывали огонь из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. Помимо этого, была зафиксирована стрельба из зенитных установок. По нашим опорным пунктам, расположенных недалеко от Песок и Опытного, террористические бандформирования стреляли из крупнокалиберных пулеметов, станковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: В районе Волновахи оккупанты вновь стреляли из минометов, - штаб

"В районе населенного пункта Новгородское, который расположен на Артемовском направлении, по украинским военнослужащим работал вражеский снайпер. Неспокойная ситуация была недалек от Авдеевки, где российско-террористические войска открывали огонь по нашему опорному пункту из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. За минувшие сутки, вражеская сторона двадцать девять раз нарушала режим прекращения огня, наносят как прицельный, так и хаотический огонь по украинским бойцам", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: