Регистрация Войти
Вход на сайт

На столичном вокзале задержан мужчина с гранатой в руке

17 января 2016 19:15
На столичном вокзале задержан мужчина с гранатой в рукеВ Киеве на железнодорожном вокзале полиция задержала мужчину с гранатой и ножом. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

«При поверхностном осмотре у правонарушителя обнаружили и изъяли боевую гранату «Ф-1». Среди личных вещей 49-летнего мужчины нашли также корпус гранаты «Ф-1», запал к ней и нож», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что взрывное устройство у мужчины в руках заметили другие пассажиры, которые сообщили сотрудникам правоохранительных органов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». В ходе следствия правоохранители выяснят, с какой целью подозреваемый перевозил опасные предметы.

Читайте также: Столичные переходы оснастят необычными фонарями

Ранее в Киевской области бывший военнослужащий ВСУ, который принимал участие в так называемом АТО, подорвал себя гранатой из-за проблем в семье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: