Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесский милиционер ограбил детский магазин

29 января 2013 09:15

Одесский милиционер ограбил детский магазинПрокуратура Одессы открыла уголовное производство в отношении следователя Шевченковского отдела милиции, которую обвиняют в краже имущества детского магазина.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, случай, о котором идет речь, произошел накануне Нового года. На линию «102» поступило сообщение о том, что в магазине «Сказка» разбиты стеклянные двери и сработала звуковая сигнализация.

Работница Шевченковского отдела, майор милиции выехала на место преступления в составе следственно-оперативной группы. В магазине она завладела имуществом «Сказки» на 3,9 тыс грн.

Действия милиционера квалифицировали как злоупотребление служебным положением (ст. 364-й Уголовного Кодекса Украины).

Следствие настаивало на том, чтобы отправить милиционера в СИЗО, но Приморский суд Одессы оставил майора на свободе под залог в 23 тысячи гривен.

dumskaya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: