Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики ИГИЛ устроили теракт в Багдаде, есть жертвы

11 января 2016 20:48
Боевики ИГИЛ устроили теракт в Багдаде, есть жертвыЧлены террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ)* взяли на себя ответственность за теракт, который произошел в одном из торговых центров Багдада, сообщает Reuters со ссылкой на заявление террористов.

Участники террористической группировки "Исламское государство" заявили о своей причастности к теракту, который произошел в торговом центре в Багдаде и то, что берут на себя ответственность за произошедшее. Сообщается, что при захвате торгового центра в столице Ирака погибли около 12 человек, еще 70 человек оказались заложниками экстремистов.

Читайте также: Террористы ИГИЛ пригрозили США взорвать Белый дом

Ранее сообщалось, что группа неизвестных вооруженных злоумышленников захватила один из торговых центров Багдаде, а также то, что в заложниках у преступников оказались около 70 человек. Сообщалось о жертвах, количество которых, на данный момент, возросло до 12 человек.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: