Регистрация Войти
Вход на сайт

Обстрелы в зоне проведения АТО не прекращаются, - штаб

29 декабря 2015 08:00
Обстрелы в зоне проведения АТО не прекращаются, - штаб В зоне проведения Антитеррористической операции ситуация без изменений. Бандформирования продолжают периодически нарушать режим прекращения огня, обстреливая позиции бойцов украинской армии. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Обстановка на передовой аналогичная, как и несколько дней назад. Наши позиции, которые находятся в окрестностях Донецкого Аэропорта, населенных пунктов Опытное и Пески, террористы обильно поливают из станковых гранатометов и стрелкового оружия. Помимо этого, ближе к вечеру все те же Пески были обстреляны из миномета калибра восемьдесят два миллиметра. На Артемовском направлении от рук бандитов пострадали такие населенные пункты: Шумы, Кодема и Майорск. Тут была зафиксирована стрельба из пулеметов и стрелкового оружия", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Украинские силовики зафиксировали тяжелую технику боевиков (ФОТО)

"А в районе населенного пункта Луганское вечером террористы стреляли из противотанковых гранатометов. Помимо этого, тут вражеский снайпер прицельно стрелял по украинским бойцам. Недалеко от Зайцево вновь произошло боевое столкновение с вражеской ДРГ (пятнадцать-двадцать человек). Украинские бойцы приняли бой и дали достойный отпор оккупанту. Вражеские потери уточняются. На Мариупольском направлении из гранатометов был обстрелян населенный пункт Чермалык. В общей сложности, за вчерашний день и сегодняшнюю ночь оккупанты тридцать восемь раз открывали огонь в сторону позиций сил АТО", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: