Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе оккупированного Донецка произошло боевое столкновение, - штаб

28 декабря 2015 08:00
В районе оккупированного Донецка произошло боевое столкновение, - штабМинувшим вечером и ночью террористические подразделения продолжали наносить огонь по позициям украинских военнослужащих, которые находятся по периметру линии разграничения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Минувшие сутки запомнились тем, что российско-террористические войска вместе с боевиками тридцать пять раз нарушали режим прекращения огня. В период с 18:20 и до 00:00, бандформирования тринадцать раз открывали огонь по нашим позициям. По населенному пункту Широкино, который находится вблизи Мариуполя, враг прицельно стрелял из гранатометов и стрелкового оружия. В районе Новоселовки, которая находится недалеко от оккупированного Донецка, работал вражеский снайпер", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: ВСУ бьют тревогу. Ситуация на фронте не поддается контролю

"Вместе с этим, после этого возле населенного пункта Новоселовка Вторая террористы пытались прорвать линию обороны, которую крепко держат украинские бойцы. Военнослужащие были вынуждены вступить в бой, чтобы дать оккупантам отпор. После получасовой перестрелки, вражеская сторона была вынуждена отступить. Помимо этого, под обстрелы попали такие населенные пункты: Пески, Авдеевка, Новгородское, Троицкое. Примечательно, что боевики стреляли из стрелкового оружия, пулеметов различных калибров и станковых гранатометов", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: