Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате пожара в каирском клубе погибли 16 человек

4 декабря 2015 14:24
В результате пожара в каирском клубе погибли 16 человекВ результате взрыва бутылки с зажигательной смесью в ночном клубе в Каире погибли 16 человек, еще двое получили ранения, сообщили представители правоохранительных органов Египта.

По имеющимся данным, бутылку с «коктейлем Молотова» бросил бывший сотрудник ночного клуба, недавно уволенный из заведения.

Часть погибших получила смертельные ожоги, остальные отравились продуктами горения, заявили представители правоохранительных органов, добавив, что расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

Читайте также: Продавец отбился от вооруженного грабителя закидав его яйцами и мандаринами (ВИДЕО)

Ночной клуб располагался в подвале здания и не имел запасного выхода, сообщили представители правоохранительных органов Египта
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: