Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ивано-Франковской области 14-летний парень зарезал сверстника

30 ноября 2015 12:12
В Ивано-Франковской области 14-летний парень зарезал сверстникаВ Надворной, что в Ивано-Франковской области, ученик местного военно-спортивного лицея зарезал своего сверстника в общежитии.

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

"Инцидент случился вчера, 29 ноября, около 19 часов. Установлено, что на почве внезапно возникших неприятельских отношений один из учеников лицея, пребывая в спальном помещении, ножом нанес один целенаправленный удар в левую часть грудной клетки своему сверстнику", - говорится в сообщении.

В прокуратуре добавили, что 14-летний парень умер на месте.

Читайте также: Из Ивано-Франковской области выехала колонна из 15 автобусов

К слову, это не первый случай в Ивано-Франковске. Недавно, 20-летний парень кухонным ножом несколько раз ударил 27-летнего брата в живот.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: