Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы за вечер 14 раз открывали огонь по позициям сил АТО

Террористы за вечер 14 раз открывали огонь по позициям сил АТОВечером 26 ноября, сепаратисты 14 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. По состоянию на утро, новых атак со стороны боевиков не зафиксировано. Об этом информирует пресс-центр АТО на своей странице в соцсети Facebook.

По информации пресс-центра, с 18:00 до 23:00 26 ноября террористы 14 раз открывали огонь в сторону позиций сил АТО. Боевики обстреливали украинских военнослужащих из гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Огонь велся в направлении Песков, Опытного и Красногоровки.

Читайте также: Теракты в Париже. Террористы купили оружие по интернету

Кроме того, в Красногоровке «работал» 82-милиметровый миномет, а на Мариупольском направлении сепаратисты обстреляли Чермалык.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: