Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский певец Алексей Воробьев разбился в ДТП в Лос-Анджелесе

23 января 2013 21:45

Российский певец Алексей Воробьев разбился в ДТП в Лос-АнджелесеРоссийский певец и участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев серьезно пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. В настоящее время артист находится в реанимации.

По предварительным данным, в автомобиль певца на огромной скорости врезалась другая машина. В результате Воробьев получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

Певец  был доставлен в реанимацию  в тяжелом состоянии. Сейчас его готовят к операции.

Алексей Воробьев родился 19 января 1988г. в Туле. Наибольшую известность певец получил после своего выступления за Россию на "Евровидении 2011", где артист получил 77 баллов и занял 16-е место.

Музыкант уже успел выпустить один альбом "Детектор лжи Воробьева" (2011г.), а также несколько синглов. 25-летний Воробьев также попробовал себя на актерском поприще, снявшись в ряде фильмов (комедия "Самоубийцы", сериал "Деффчонки" и др.).

rbc

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: