Регистрация Войти
Вход на сайт

В одном из штатов США произошла стрельба: есть пострадавшие

23 ноября 2015 08:47
В одном из штатов США произошла стрельба: есть пострадавшиеВ одном из местных парков Нового Орлеана, двое неизвестных открыли стрельбу из пистолетов по толпе прохожих, в результате чего много человек получили различные ранения. Об этом сообщил местный телеканал WWLTV.

Инцидент произошел вечером двадцать второго ноября. В местном парке Bunny Friend проходило выступление известного духового оркестра 9 Times Second Line Parade и на площадку пришли около пятисот человек. В середине выступления в толпе появилось двое неизвестных мужчин, которые достали пистолеты и направили на толпу людей.

Читайте также: Бельгийские силовики продолжают поиски террористов

В результате хладнокровной стрельбы, по меньшей мере шестнадцать человек получили различные ранения. Десять человек из пострадавших были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение, остальные получили медицинскую помощь на месте происшествия. На месте инцидента продолжаются следственные действия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: