Регистрация Войти
Вход на сайт

В Эфиопии запустят авиарейс, экипажем которого будут исключительно женщины

20 ноября 2015 04:30
В Эфиопии запустят авиарейс, экипажем которого будут исключительно женщиныЭфиопская авиакомпания собирается запустить рейс, который целиком будут обслуживать женщины.

Как сообщается, первый полет самолета Ethiopian Airlines, экипаж которого будет состоять исключительно из женщин состоялся 19 ноября. Лайнер отправится из Аддис-Абебы в Бангкок.

Надо отметить, что помимо того, что пилоты и бортпроводники необычного рейса будут женщинами, самолет также будет обслуживаться исключительно специалистами женского пола. Начиная от диспетчеров и заканчивая механиками.

Ethiopian Airlines собирается 19 ноября запустить «женский рейс» Как отметил исполнительный директор Ethiopian Airlines, введение данного рейса должно продемонстрировать равенство полов в Эфиопии, а также то, что национальная авиакомпания Эфиопии расширяет возможности сотрудниц для карьерного роста.

Читайте также: Авиакатастрофа самолета АН-12 с российским экипажем в Южном Судане (ФОТО)

Согласно имеющейся статистике, 30 процентов сотрудников Ethiopian Airlines являются женщинами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: