Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луганщине произошел бой между силами АТО и боевиками-диверсантами

На Луганщине произошел бой между силами АТО и боевиками-диверсантами  В Орехово-Донецком (Луганская область) вечером, 17 ноября, произошло боевое столкновение сил антитеррористической операции (АТО) с диверсионно-разведывательной группой террористов. Об этом информирует пресс-центра АТО на своей странице в Facebook.

Сообщается, что примерно в 22 часа в Орехово-Донецком силы АТО вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой боевиков. Группировка состояла примерно с 20 человек. Противник получил сокрушительный удар и покинул поле боя.

Читайте также: Цены на продукты в оккупированном Донецке бьют новые антирекорды (ФОТО)

Также отмечается, что террористы продолжали вести провокационный огонь. Сепаратисты регулярно обстреливали Опытное, Пески, Марьинку, Верхнеторецкое, Троицкое, Авдеевку, Новотошковское и Орехово-Донецкое.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: