Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ обнаружила подпольный трубопровод для перекачки газа из РФ (ФОТО)

17 ноября 2015 12:00
СБУ обнаружила подпольный трубопровод для перекачки газа из РФ (ФОТО) Представители силового ведомства Украины обнаружили нелегальный трубопровод, с помощью которого злоумышленники перекачивали газ с территории Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Сотрудники Службы Безопасности Украины вместе с представителями пограничной службы сумели выявить на территории Луганской области нелегальный трубопровод, с помощью которого перекачивался газ в Украину с территории Российской Федерации. Данная труба была заложена в землю на расстоянии двух-пяти метров. Выход трубопровода находился в пяти километрах от государственной границы", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: Силовики задержали любопытного фотографа (ВИДЕО)

"Все топливо, которое нелегально перекачивалось из соседнего государства, скапливалось в одном из хранилищ на территории населенного пункта Великоцк. В одном из помещений, силовики обнаружили насосное оборудование и специальные емкости для топлива. Стало известно о том, что газ поставлялся в различные регионы страны. В данный момент, проходят следственные действия, направленные на выявление лиц, которые причастны к этому преступлению", - подытожили в пресс-службе.

СБУ обнаружила подпольный трубопровод для перекачки газа из РФ (ФОТО)
СБУ обнаружила подпольный трубопровод для перекачки газа из РФ (ФОТО)
СБУ обнаружила подпольный трубопровод для перекачки газа из РФ (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: