Регистрация Войти
Вход на сайт

На Полтавщине осужденный сбежал с территории суда

6 ноября 2015 22:24
На Полтавщине осужденный сбежал с территории судаВ Комсомольске Полтавской области с территории городского суда сбежал 26-летний осужденный. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Полтавской области.

Так, сообщается, что житель Полтавского района отбывал наказание по части 1 статьи 122 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести) с августа 2015 года.

"В розыске осужденного задействовали весь личный состав исправительного центра и сотрудников милиции Комсомольска. Около 16:00 беглеца задержали на одной из улиц города", - говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики «ДНР» разработали схему для «легального» захвата имущества

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 390 Уголовного кодекса Украины (самовольное оставление места ограничения свободы или систематическое нарушение общественного порядка или установленных правил проживания, совершенное лицом, осужденным к ограничению свободы).

Напомним, ранее сообщалось, что двое заключенных сбежали из колонии в Тернопольской области. Вскоре в МВД сообщили о поимке сбежавших.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: