Регистрация Войти
Вход на сайт

Кужель госпитализировали в тяжелом состоянии

5 ноября 2015 23:48
1
Кужель госпитализировали в тяжелом состоянииНародного депутата от фракции "Батькивщина" Александру Кужель доставили в Институт нейрохирургии. У нее диагностировали сотрясение мозга. Об этом сообщил пресс-секретарь фракции Татьяна Золоторева.

Сообщается, что нардеп находится в тяжелом состоянии. Пока пострадавшая ехала в больницу, она все время теряла сознание.

Читайте также: Драка в Раде. Тетерук ударил Кужель бутылкой по голове (ВИДЕО)

По словам Золотаревой, Тетерук не имел никакого морального права поднимать руку на коллегу.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Irina 6 ноября 2015 01:53
До тех пор, пока в ВР не перестанут избираться люди НЕ прошедшие мед.комиссию ( в составе которой обязательно должен быть психиатр,психолог и др.специалисты)подобные выходки будут продолжаться.
А еще было бы полезно РАЗ и НАВСЕГДА отменить ВСЕ льготы и привилегии для депутатов,которые ОНИ же и на принимали для себя любимых за годы независимости.
И пусть НОВЫЙ состав ВР станет действительно СЛУГАМИ НАРОДА, а не помещиками, каковыми сейчас являются. Вот когда жить они будут также как живет народ страны,которой они руководят, может и заживем лучше. А пока у народа-ХОЗЯИНА прожиточный минимум в 30 раз меньше, чем у депутата-слуги... толку НЕ БУДЕТ!!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: