Регистрация Войти
Вход на сайт

ВВС РФ уничтожили завод взрывных устройств в Сирии (ВИДЕО)

4 ноября 2015 14:00
1
ВВС РФ уничтожили завод взрывных устройств в Сирии (ВИДЕО)Минобороны РФ опубликовало видео авиаудара по заводу самодельных взрывных устройств террористов. Материал размещен в аккаунте ведомства на Youtube. "Су-34 нанес удар по заводу в провинции Алеппо, на котором производились самодельные взрывные устройства", — говорится в описании к видео.

Читайте также: Экстремальный прыжок с горящим парашютом (ВИДЕО)

Кроме того, было опубликовано видео, на котором показан "авиаудар по ангару в районе Восточная Гута, где находилось 10 автомобилей, начиненных взрывчаткой".За последние двое суток самолеты ВКС России в ходе 131 боевого вылета нанесли удары по 237 объектам террористов в Сирии. Атаки наносились в провинциях Хама, Латакия, Хомс, Дамаск, Алеппо и Ракка.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гражданин 4 ноября 2015 14:45
да відео для ідіотів. Хай росия і далі себе документуе для трибуналу. Де після вибуху бомби, ракети детонування вибухових пристроїв (на відео завод, автомобілі тільки після авіо ушкоджень). Знову бомбили мирне населення!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: