Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились кадры пожара в аэропорту Форт-Лодердейла (ВИДЕО)

1 ноября 2015 15:36
В сети появились кадры пожара в аэропорту Форт-Лодердейла (ВИДЕО)В сети появилось видео пожара в международном аэропорту Форт-Лодердейла в штате Флорида, США, где в результате неожиданного возгорания двигателя пассажирского Boeing пострадал 21 человек.

Boeing 767 готовился вылететь в Каракас, на борту был 101 пассажир, когда пассажиры другого самолета заметили утечку топлива из его левого мотора.

Пилоту сообщили об утечке, но возгорание уже произошло. Экипаж эвакуировал пассажиров через надувные трапы, затем пожарные потушили пламя за несколько минут.

Читайте также: В Пакистане подорвали пассажирский поезд

В результате пожара двигатель и часть крыла полностью сгорели. В больницу доставили два десятка пострадавших в ходе эвакуации, их травмы оказались не опасными для жизни.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: