Регистрация Войти
Вход на сайт

За два дня во Флориде застрелили 295 медведей

26 октября 2015 14:48
За два дня во Флориде застрелили 295 медведейОхота на черных медведей, которую разрешили на территории американского штата Флорида впервые за 20 лет, была остановлена досрочно. Всего за два дня охотники перебили 295 хищников, приблизившись к официальному лимиту.

Всего за 2 суток охотники убили 395 черных медведей, что близко к официальному пределу в 325 животных. По этой причине Комиссия по сохранению дикой природы опубликовало на своем сайте сообщение об официальном досрочном завершении охоты.

Читайте также: Древние и очень странные виды спорта

С нескольких сотен в 1970-х популяция черных медведей во Флориде выросла до 3500. Вследствие этого стали постоянно регистрироваться случаи нападения хищников на людей, жертвами которых стали 12 человек. По этой причине было принято решение официально разрешить отстрел.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: