Разрушительные последствия урагана "Патрисия" в Мексике (ФОТО)

Эта информация стала известна со слов президента Мексики Энрике Пенья Ньето. Глава государства сам лично прибыл в Колима, где побывал в тех районах, которые считаются наиболее пострадавшими от стихийного бедствия.
Ране сообщалось, что Халиско, Колима и Наярит ситаются наиболее пострадавшими территориями. В этих районах была объявлена тревога. Однако, на сегодняшний день президент Мексики заявил, что объявление о повышенной опасности в этих местах снимается.Читайте также: К Мексике приближается самый мощный за 50 лет ураган "Патрисия" (ВИДЕО)Напомним, что в 2013 году на Филиппинах произошёл тайфун "Хайян". Стихийное бедствие было настолько сильным, что в результате лишились жизней более шести тысяч человек.Ураган "Патрисия" сравнивают с тайфуном "Хайян". Представители власти раннее сообщали, что считают обрушившийся ураган "Патрисия" самым разрушительным за последние несколько десятилетий.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.