Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко провел испытательный полет СУ-27 (ВИДЕО)

14 октября 2015 20:19
4
Порошенко провел испытательный полет СУ-27 (ВИДЕО)Глава государства Петр Порошенко в ходе визита в Запорожскую область провел испытательный полет СУ-27. Сообщается, что СУ-27 прошел модернизацию на Запорожском государственном авиационном ремонтном заводе (МиГремонт).

Как сообщалось ранее, президент находится в среду в Запорожской области с рабочей поездкой. Утром в среду в столице глава государства открыл выставку военной техники на Михайловской площади.

Читайте также: В Киеве во время Марша героев прогремел взрыв (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко ранее заявил, что считает необходимым укреплять позиции украинских сил вдоль границы с Россией и Приднестровьем; он полагает, что установившееся в Донбассе перемирие "никого не должно вводить в заблуждение".

Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
олег 14 октября 2015 21:15
молодець, герой, політав на модернізованому совковому кориті, прямо як один прідзідєнт з іменем від рими бабло, літав на такому ж кориті, не так давно в кацапії, ще пороху зосталось на дирижаблі з лелеками політати, ну як той що бабло з кацапії, літав на дєльптапланє
Цитировать          4
Lis 14 октября 2015 21:05
Петручио,я понимаю если бы что то своё изобрели! А рисоваться на на чужом, ж-па не болит?
Цитировать          3
Ольга 14 октября 2015 21:04
а сколько ты дала денег на новую Украинскую Армию, чтоб мы летали не на старых сушках?
Вот это стыдно.
Цитировать          2
Наталья 14 октября 2015 20:52
Не стыдно ли летать на советских сушках? Если вы рушите советские памятники и барельефы, отказываетесь от героев и памятных дат, то уж советское вооружение и самолёты давно нужно порезать на металлолом. Смешно и стыдно.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: