Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДТП на Житомирщине погибли шесть человек, четверо из них — подростки

11 октября 2015 11:41
В ДТП на Житомирщине погибли шесть человек, четверо из них — подросткиОб этом сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций Украины. Как рассказали в ведомстве, на международной трассе Киев-Чоп внедорожник столкнулся с автомобилем ВАЗ. Среди погибших — четверо подростков.

«Вблизи села Березовая Гать Красноармейского района, 10 октября, в 22:25 на 186 км автодороги Киев — Чоп в результате столкновения легкового автомобиля «ВАЗ-2101″ с внедорожником Toyota Land Cruiser погибли 6 человек (из которых четверо подростков 1998,1999 и 2000 г.р.)», — говорится в сообщении ГосЧС.

Еще один человек в результате аварии получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в центральную районную больницу.

Читайте также: В пожаре на Житомирщине погибли четверо детей

Также субботним вечером произошло смертельное ДТП в Киеве. В автобус, который остановился для высадки пассажиров на остановке, на огромной скорости влетела Toyota Camry. Водитель авто был не престегнут, в следствие чего получил травмы, не совместимые с жизнью.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: