Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)

10 октября 2015 19:15
Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)В субботу, 10 октября в Анкаре прогремели мощные взрывы. Жертвами теракта стали 86 человек. Сообщается, что взрывы произошли в тот момент, когда около двух выходов на вокзале собирались сторонники прокурдской Народно-демократической партии (НДП), шедшие на антивоенный митинг.

Сообщается, что атаку устроили террористы-смертники. Такую же информацию распространил ряд западных СМИ со ссылкой на неназванных представителей турецкого правительства Турции. Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за взрывы.

Читайте также: Опубликовано видео теракта в Анкаре (ВИДЕО)

Отмечается, что после утренней атаки в Анкаре стали недоступны Twitter и Facebook. Известно, что ранее турецкие власти ранее в случае угрозы безопасности ограничивали доступ пользователей к соцетям.

Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)
Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)
Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)
Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)
Кровавый теракт в Анкаре (ФОТО)
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: