Регистрация Войти
Вход на сайт

Состояние ядерного оружия Великобритании находится в готовности

5 октября 2015 08:32
Состояние ядерного оружия Великобритании находится в готовностиНа конференции в Манчестере премьер-министр заявил, что этот вопрос имеет серьёзный подтекст. Это важная тема, которая требует тщательного подхода. Также чиновник сообщал о том, что ядерную программу страны необходимо сдерживать.

По словам представителя власти, эти усилия позволят поддержать данную программу, а также убережёт от нежелательных последствий. Джереми Корбин, который является представителем лейбористов, поведал, что использование ядерного оружия не имеет надлежащего основания.

Кроме этого, лидер считает, что его нельзя применять даже если бы была ядерная угрозы для страны. Премьер-министр имеет иное мнение на этот счёт, которое он и выразил. Д.Камерон поведал: "Если кто-то считает, что необходимо поддерживать программу с помощью ядерного сдерживания, тогда он должен быть согласен с обстоятельствами, которые имеют данные действия".

Читайте также: Дмитрий Рогозин не исключает применения Россией ядерного оружия

Стоит сказать, что ранее сообщалось о мнении премьера-министра Великобритании, который видит ошибку в действиях России касательно бомбардировки в Сирии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: