Регистрация Войти
Вход на сайт

На территории воинской части взорвался танк (ВИДЕО)

На территории воинской части взорвался танк (ВИДЕО)В с.Черкасское (Днепропетровская обл.) на территории воинской части взорвался танк.

Об этом сообщает Громадське со ссылкой на "Громадське ТВ Днепр".

Машина принадлежит 54-й бригаде, которую передислоцировали сюда из Константиновского района Донецкой области 1 октября, говорится в сообщении.

"По словам свидетелей, танк загорелся около 17 часов. По предварительным данным, пострадали 4 военнослужащих, погибших нет. После того, как взорвались все 24 снаряда в танке, занялся боекомплект, который был рядом с ним", - сообщает СМИ.

Как рассказал военнослужащий 54-й бригады, вовремя потушить танк не удалось, поэтому начал взрываться боекмоплект.

Читайте также: Украина начала отвод вооружения от линии соприкосновения

"В результате пострадали несколько ребят: обгорели и получили контузию, когда пытались потушить танк. Когда первый снаряд взорвался, их отбросило взрывной волной от танка", - сообщил он.

Источник: hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: