На территории воинской части взорвался танк (ВИДЕО)
3 октября 2015 23:12

Об этом сообщает Громадське со ссылкой на "Громадське ТВ Днепр".
Машина принадлежит 54-й бригаде, которую передислоцировали сюда из Константиновского района Донецкой области 1 октября, говорится в сообщении.
"По словам свидетелей, танк загорелся около 17 часов. По предварительным данным, пострадали 4 военнослужащих, погибших нет. После того, как взорвались все 24 снаряда в танке, занялся боекомплект, который был рядом с ним", - сообщает СМИ.
Как рассказал военнослужащий 54-й бригады, вовремя потушить танк не удалось, поэтому начал взрываться боекмоплект.
Читайте также: Украина начала отвод вооружения от линии соприкосновения
"В результате пострадали несколько ребят: обгорели и получили контузию, когда пытались потушить танк. Когда первый снаряд взорвался, их отбросило взрывной волной от танка", - сообщил он.
Источник: hromadske.tv
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.