Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко повел себя как мужик, – полицейский о задержании футболиста (ФОТО)

2 октября 2015 20:12
Ярмоленко повел себя как мужик, – полицейский о задержании футболиста (ФОТО)Сегодня вингер сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко был задержан киевской полицией за нарушения правил дорожного движения.

Ранее якобы сообщалось, что игрок был задержан за превышение скорости, однако эта информация не соответствует действительности.

По словам самого Ярмоленко, он был вынужден оплатить штраф за то, что срок автостраховки был прострочен на несколько дней.

«Все было правильно, по закону: остановили, проверили документы, выписали штраф, и я уехал. Никаких претензий нет. Ребята - молодцы, хорошо делают свою работу. Нарушил - плати, все справедливо. Теперь в течение двух недель нужно оплатить, иначе сума удвоится. Займусь этим в ближайшее время», - сообщил Андрей.

Читайте также: Полиция задержала Андрея Ярмоленко

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист киевского клуба был задержан за серьезное нарушения ПДД, однако все оказалось намного проще.

По словам самих полицейских, Андрей не вел себя высокомерно и не начал звонить президенту клуба (как сделали пьяные игроки молодежного состава «Шахтера»).

«Как мужик ответил за свое нарушение», - отметил полицейский Алексей Савкин в своем Twitter.

Ярмоленко повел себя как мужик, – полицейский о задержании футболиста (ФОТО)
Ярмоленко повел себя как мужик, – полицейский о задержании футболиста (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: