Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОАЭ сгорел дотла небоскреб (ВИДЕО)

2 октября 2015 08:12
В ОАЭ сгорел дотла небоскреб (ВИДЕО)В Шардже вспыхнул 24-этажный жилой дом Al Naser Tower. Пожар возник на первом этаже здания. Пламя за считанные минуты распространилось по всему дому. Без жилья остались 250 семей.

Полиция в срочном порядке эвакуировала жителей небоскреба, а также соседних зданий. Территория вокруг места ЧП была оцеплена.

В результате происшествия около 40 человек отравились угарным газом. К счастью, во время пожара больше никто не пострадал.

Читайте также: Огромная воронка поглотила туристический лагерь (ВИДЕО)

Причины пожара выясняются. Как сообщают местные СМИ, жители дома неоднократно жаловались на проблемы с кондиционированием.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: