Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тернопольской области из-за курения в постели погиб мужчина

28 сентября 2015 00:30
В Тернопольской области из-за курения в постели погиб мужчина27 сентября, в восемь утра в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом здании села Белокриница Кременецкого района Тернопольской области. Возгорание возникло в комнате дома.

Уже спустя полчаса пожар был устранен. Во время ликвидации пожара спасателями МЧС было обнаружено тело погибшего владельца дома, 1962 года рождения. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении в постели. Убытки устанавливаются. Огнем уничтожена одна комнаты жилого дома, вещи домашнего обихода, мебель, диван. Повреждены две жилые комнаты.

Читайте также: Назначен новый заместитель прокурора Тернопольской области

Напомним, ранее в одном из жилых домов частного сектора села Тынное, что на Ровенщине произошел сильный пожар. К месту происшествия тут же были направлены несколько пожарных расчетов. Пожарные около часа занимались ликвидацией открытого пламени, а когда его удалось сбить и полностью локализовать возгорание, среди обломков жилого дома было обнаружено тело пятилетнего мальчика – сына хозяина.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: