Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожской области СБУ разоблачила информаторскую сеть боевиков "ДНР"

В Запорожской области СБУ разоблачила информаторскую сеть боевиков "ДНР"СБУ разоблачила еще одну информаторскую сеть террористов. На этот раз силовики пресекли преступную деятельность ряда информаторов так называемого министерства государственной безопасности "ДНР", которые действовали на территории Бердянского района. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

По информации ведомства, в сеть входили трое местных жителей, деятельность которых координировал боевик "ДНР".

Читайте также: СБУ разоблачила информаторскую сеть "ДНР"

Сообщается, что злоумышленники за материальное вознаграждение собирали информацию относительно перемещения, мест дислокации, вооружения и численности ВС Украины, задействованных в проведении АТО, и передавали ее боевикам через интернет.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: