Регистрация Войти
Вход на сайт

Часть Австралии провалилась под воду (ВИДЕО)

27 сентября 2015 15:36
Часть Австралии провалилась под воду (ВИДЕО)В Австралии под воду ушел кусок суши размером с футбольное поле. На нем находился лагерь для кемпинга, и в момент обвала там были люди. Это популярное место, куда на выходные приезжают отдыхать туристы с палатками.

В какой-то момент земля провалилась, и все оказалось в воде. Людям удалось выбраться, поэтому никто не пострадал. Глубина воронки составила 150 метров. После инцидента парк закрыли, а отдыхающих рядом эвакуировали.

Читайте также: В Китае открылся самый длинный в мире стеклянный мост (ФОТО)

Сейчас специалисты выясняют причины провала. По предварительным данным, прибрежную зону в течение нескольких лет размывали волны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: