Регистрация Войти
Вход на сайт

Аль-Каида опубликовала список «возможных жертв» бизнесменов США

14 сентября 2015 15:53
Аль-Каида опубликовала список «возможных жертв» бизнесменов СШАМеждународная террористическая группировка «Аль-Каида» опубликовала список американских бизнесменов, на которых намерена совершать нападения в том случае, если они не выведут свои денежные средства из экономики США.

В списке жертв оказались такие известные олигархичные личности как основатель Microsoft Билл Гейтс, инвестор Уоррен Баффет, владельцы корпорации братья Чарльз и Дэвид Кох, бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, магнат казино Шелдон Аделсон, сын основателя сети Wal-Mart Джим Уолтон и другие.

Прямая угроза со стороны Аль-Каиды была напечатана в издаваемом ими же журнале Inspire. В статье говорится о том, что любой из выше перечисленных миллиардеров может быть вычеркнут из списка потенциальных жертв, если выполнит их условие — заберет свои деньги из американских банков и инвестирует их за пределами США. Таким образом, террористы намереваются подкосить «возродившуюся американскую экономику».

Читайте также: "Аль-Каида" угрожает Европе

Стоит отметить, что на счету международной организации целый ряд террористических актов, включая взрывы у американских посольств и теракты 11 сентября 2001 года в США с применением гражданских авиалайнеров.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: