Регистрация Войти
Вход на сайт

Сезон свадебных отравлений (ВИДЕО)

26 августа 2015 00:30
Сезон свадебных отравлений (ВИДЕО)Только за прошедший месяц резко участились случаи отравлений киевских жителей, которые отгуляли на свадьбах у друзей. Но еще более печальные ситуации – когда жертвами некачественно приготовленной ресторанной еды становятся сами виновники торжества.

Журналисты информационной программы «Абзац» попали на кухню одного из киевских ресторанов, где совсем недавно отгуляли свадьбу, после которой несколько человек отвезли в инфекционку.

Читайте также: ТОП-10 необычных свадебных платьев (ФОТО)

Также, отметим, что в чеке за банкет те блюда, которые были приготовлены неправильно, или с нарушением каких-либо норм, были вписаны от руки, чтобы потом невозможно было доказать, что это именно тот или иной работник ресторана выдавал такой чек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: