Регистрация Войти
Вход на сайт

Террорист-смертник подорвал представителей НАТО в Кабуле (ВИДЕО)

22 августа 2015 18:48
Террорист-смертник подорвал представителей НАТО в Кабуле (ВИДЕО)В Кабуле прогремел мощный взрыв. В результате происшествия погибли по меньшей мере десять человек, еще 60 пострадали.

Взрыв произошел в районе, где расположены посольства иностранных государств. Ближе всего от места ЧП находится диппредставительство США, сообщает Reuters.

По словам очевидцев, террорист-смертник въехал в конвой НАТО, в котором следовали иностранцы, на начиненном взрывчаткой автомобиле. Личности погибших при взрыве уточняются. По данным представителя НАТО, среди жертв есть граждане иностранных государств, работавших в Афганистане по контракту.

По предварительным данным, никто из сотрудников российского посольства в результате происшествия не пострадал.

Об этом сообщил советник-посланник посольства России в Кабуле Андрей Вадов.

«Сотрудники российского посольства не пострадали. Информация о том, пострадали ли российские граждане, потому что есть афганцы с российским гражданством, проверяется», - цитирует агентство слова Вадова.

Читайте также: В Великобритании во время авиашоу разбился самолет (ВИДЕО)

Он также опроверг ранние заявления НАТО о трех погибших иностранцах и пояснил, что среди десяти жертв только один человек был гражданином другого государства.

Ответственность за взрыв пока никто не взял.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: