Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Артемовском взорван склад боеприпасов ВСУ

14 августа 2015 19:40
Под Артемовском взорван склад боеприпасов ВСУКрупный склад боеприпасов ВСУ взорвался восточнее Артемовска в районе населенного пункта Покровское. Потери военнослужащих ВСУ неизвестны, однако зарево от разрывов видно на многие километры.

Подобное происшествие случилось в ночь на пятницу и в другом населенном пункте, где дислоцированы части украинской армии – в Зайцево, что недалеко от Горловки. О погибших и пострадавших не сообщается.

Читайте также: За последние сутки оккупанты 95 раз нарушили “режим тишины” на Донбассе

Напомним, в течение вчерашнего вечера и в конце минувшего дня российско-террористические группировки существенно активизировали обстрелы позиций сил АТО. Интенсивность обстрелов Донбасса за последние сутки возросла вдвое.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: