Регистрация Войти
Вход на сайт

Подросток украл у своей учительницы нижнее белье

13 января 2013 18:15

Подросток украл у своей учительницы нижнее бельеВ России семиклассник подозревается в краже нижнего белья из жилища новой учительницы школы, в которой он обучается. По версии следствия, вечером подросток взломал дверь и незаконно проник в квартиру к женщине.

Оттуда 14-летний школьник похитил принадлежащее женщине нижнее бельё, сим-карту, денежные средства, а затем скрылся с места происшествия. Общий ущерб составил более трех тысяч рублей.

Подозреваемый – ученик 7 класса – свой поступок объяснил желанием посмотреть квартиру, в которой проживает новая учительница их школы, а имущество женщины он украл для того, чтобы никто не заподозрил в случившемся именно его.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

pravo-kiev

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: