Регистрация Войти
Вход на сайт

Рок-группа роботов - новый суперхит интернета (ВИДЕО)

13 января 2013 17:00

Рок-группа роботов - новый суперхит интернета (ВИДЕО)В репертуаре оригинальной немецкой рок-группы Compressorhead более 1,5 десятка «металлических» хитов.

Первым участником коллектива в 2007 году стал четверорукий робот Stickboy. Он стал ударником группы и играет на установке из 14 компонентов. С такой нелёгкой задачей ему помогает стравиться Stickboy-младший.

Робот Fingers играет на гитаре. Вместе с Stickboy он начал выступать в 2009 году. 78 пальцев дают ему возможность справляться с любыми аккордами.

А самым молодым членом коллектива Compressorhead стал басист Bones, который играет в составе группы с 2012 года.

Ближайшее выступление Compressorhead состоится 18 января в Сиднее в концертном зале Sydney Showgrounds, построенном в 2000 году. Цена билетов - от $165 до $265.

finanso

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: