Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко на Рождество загадал желанную свободу

6 января 2013 20:30

Луценко на Рождество загадал желанную свободуСегодня, 6 января, в сочельник, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко при появлении первой звезды загадает желание – свободу для всей Украины.

Об этом рассказала СМИ пресс-секретарь партии «Народная самооборона» Лариса Сарган.

«Вчера по телефону договорились с Юрием Луценко при появлении первой звезды сегодня вечером загадать одно желание - свободы. Не для одного человека, а для всей Украины», - написала г-жа Сарган в своем блоге на Facebook, передает Цензор.НЕТ.

«Думаю, он первым увидит звезду, потому что там, в Макошино, звезды виднее», - добавила она.

Также Лариса Сарган поздравила всех украинцев с Рождеством. Как известно, согласно верованиям, при первой звезде перед Рождеством можно загадать желание, прочитав Отче Наш и тогда оно сбудется.

Напомним, 17 августа 2012 Печерский районный суд Киева приговорил Юрия Луценко к двум годам ограничения свободы за служебную халатность при расследовании уголовного дела об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко в 2004 году. Юрий Луценко признан виновным в незаконном продлении до 18 месяцев оперативно-розыскного дела относительно Валентина Давыденко - бывшего водителя экс-заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка. 21 августа 2012 экс-министр подал апелляцию на приговор по делу отравления Ющенко. 22 ноября Апелляционный суд Киева признал законным решение суда первой инстанции.

Как известно, ранее экс-министр был приговорен к четырем годам лишения свободы за совершение ряда должностных преступлений. Согласно законодательству больший срок наказания поглотил меньший срок.

Цензор.Нет

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: