Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко призвала правильно распоряжаться временем, которое вам отвел Господь

31 декабря 2012 19:45

Тимошенко призвала правильно распоряжаться временем, которое вам отвел ГосподьЭкс-премьер Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и призвала «тратить свое время на родных людей, а не на вещи, не стоящие любви», сообщает пресс-служба Батьківщини.

«Дорогие мои! Поздравляю вас со всеми новогодними праздниками! Хочу вам сегодня пожелать уметь правильно распоряжаться временем, которое вам отвел Господь», - пишет Тимошенко.

Она отметила, что «на новогодние праздники откладываются все дела, люди собираются в семейном кругу, говорят теплые и важные слова близким, однако когда праздники проходят - снова возвращаются в мир суетливых, серых будней, где почти нет места чувствам и сантиментам».

«Сейчас я хочу, чтобы после праздников вы изменили обычный ход событий, поменяли местами приоритеты и попытались отдавать своим близким людям - любимым, детям, родителям, семье - больше времени, больше любви, больше внимания», - пишет Тимошенко.

«Время, которое вы безосновательно посвящаете пустой повседневной суете, которая вам только кажется важной, вы отнимаете у тех, кого любите, и это время уже никогда не вернется. Уже потом, когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь», - подчеркнула она.

Тимошенко желает украинцам «не терять свое бесценное время на вещи, не стоящие любви». «Попробуйте перечень ценностей изменить сейчас, потому что в прошлом уже ничего изменить невозможно", - призывает экс-премьер. «Я желаю вам прожить свою жизнь сразу начисто и посвятить ее самым дорогим в мире людям», - добавила она.

Ранее сообщалось, что народный депутат от фракции Батьківщина Арсен Аваков намерен передать мэру Рима письмо от экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. По словам Авакова, там он отпразднует Новый год, а также встретится с местными властями. Он сообщил, что отвезет мэру Рима Джанни Алемано и депутатам Римской Ассамблеи личное письмо от экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

glavcom

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: