Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко лучший премьер за годы независимости

27 декабря 2012 20:30

Тимошенко лучший премьер за годы независимостиЭкс-премьер Юлия Тимошенко стала лучшим среди всех премьеров за годы независимости.

Об этом свидетельствуют данные проведенного социологической службой Центра Разумкова совместно с Фондом «Демократические инициативы» (им. Кучерева), передал корреспондент ГолосUA.

Данное решение поддержали 19,5%. Согласно исследованию, второе место занимает Виктор Янукович — 11,4%, третье Николай Азаров — 8,6%.

В тоже время согласно опросу, опрошенные достаточно критично относятся к деятельности предыдущего правительства, возглавляющего Николаем Азаровым.

В частности, достаточно негативно респонденты оценили борьбу с коррупцией, социальную и экономическую политику. И лишь 1% опрошенных считают, что предыдущий Кабмин Азарова справился с международной политикой и гуманитарной сферой.

Исследования проводились с 23 по 24 декабря 2012 г. Было опрошено 2009 респондентов от 18 лет по всей стране. Погрешность составляет 2,3%.

Голос

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: