Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава "Нафтогаза" рассказал, каким образом Украине сэкономить газ

6 ноября 2014 09:10

Глава "Нафтогаза" рассказал, каким образом Украине сэкономить газГлава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что суммарный объем газа, который компания закупит этой зимой, напрямую зависит от украинских потребителей.

По его словам, чем рациональнее украинцы будут расходовать запасы газа, которые есть у страны, тем меньше импортного газа будет закупать компания.

"Две трети потребления газа в зимний период приходится на домохозяйства. Слишком горячие батареи и открытые окна в домах - лучший способ увеличить закупки российского газа", - сказал Коболев.

В пресс-службе компании также напомнили, что подписанные в Брюсселе временные договоренности позволяют "Нафтогазу" заказывать газ у российского Газпрома по гибкому графику и без условия "бери или плати".

nvua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: