Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве трое неизвестных ограбили банк

22 декабря 2012 05:30

В Николаеве трое неизвестных ограбили банкВ пятницу, 21 декабря, около 17:00 трое неизвестных в масках с помощью оружия ограбили николаевское отделение “ПpивaтБaнкa”, которое расположено по адресу проспект Мира, 2А, в доме быта “Юбилейный”. Об этом сообщили местные СМИ.

Как стало известно, налётчики, выстрелив из неизвестного пока оружия, потребовали деньги, при этом один из них ударил женщину, работавшую в банке. Как только грабители получили требуемое, а это приблизительно 15 тысяч гривен, сразу скрылись.

На место происшествия прибыли сотрудники Ленинского РОВД города Николаева – следователь, эксперты, работники прокуратуры. В городе объявили оперативный план “Сирена”.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

directpress

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: