Регистрация Войти
Вход на сайт

Святой Николай вступит в Партию регионов

17 декабря 2012 13:20

Святой Николай вступит в Партию регионовНародный депутат фракции « Батькивщина» Николай Томенко заявил, что на местах власть манипулирует праздником Святого Николая.

Об этом сообщает сайт "byut.com.ua".

"Общеизвестно, что практически на всей территории Украины остается актуальной проблема по выплате заработных плат, особенно в бюджетной сфере, и это - накануне больших праздников, которых ожидает все общество", - напомнил Николай Томенко.

Однако, по его словам, еще более цинично выглядят распоряжение местных чиновников руководителям школ и дошкольных учреждений, которые должны информировать, кто и с каких партий обращаются с предложением поздравить детей с днем Святого Николая.

«Получается так: и сами ничего не делают для детей и их родителей, и своим политическим оппонентам запрещают. Создается впечатление, что кампанию по принудительному привлечению к Партии регионов учителей, врачей и государственных служащих хотят завершить тем, чтобы и Святого Николая сделать членом Партии регионов », - отметил Николай Томенко.

Как известно, Фонд Николая Томенко «Родная страна» ежегодно накануне дня Святого Николая проводит различные конкурсы, в результате которых отмечает школьников, продемонстрировали способности в знании украинской культуры, истории, традиций или проявили определенные успехи в физической культуре и спорту. В этом году Фонд Николая Томенко, традиционно, поздравил детей из разных районов Черкасской области и Киевщины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: