Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко заявил, что если в Киевсовете кто-то захочет подраться, он может позвать его на ринг

19 сентября 2014 00:24

Кличко заявил, что если в Киевсовете кто-то захочет подраться, он может позвать его на рингВиталий Кличко, мэр Киева и почетный чемпион мира в супертяжелом весе, предложил свой метод борьбы с драками в Киевсовете, передает "Сегодня".

Киевский градоначальник предложил: "Если у кого-то много адреналина, и он хочет показать, какой он хороший боец – приглашаю на боксерский ринг. Я выдам перчатки и дам урок тем, кто хочет подраться".

Свое предложение Кличко обосновал тем, что "сессионный зал - не место для драк".

"Мы понимаем, что скоро выборы в Верховную Раду. Много депутатов Киевсовета идет в парламент, и кто-то пытается привлечь к себе внимание и сорвать сессии", - добавил мэр столицы.

Тем временем, сегодняшнее заседание Киевсовета было закрыто из-за "технических неисправностей", передает Lb.ua.

"Поскольку мы должны были закончить в 21:30, и система голосования не работает по техническим причинам, объявляю заседание закрытым", - сказал Кличко.

Также он сообщил, что все оставшиеся нерассмотренные земельные вопросы Киевсовет продолжит рассматривать на заседании 23 сентября.

Отметим, что прошлое заседание Киевсовета, начавшееся 4 сентября, завершилось 5 сентября около 00:30 - тогда депутаты рассмотрели все вопросы, включенные в повестку дня.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: