Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО начали освобождать от террористов 5 населенных пунктов

21 августа 2014 10:50

Силы АТО начали освобождать от террористов 5 населенных пунктовСилы АТО продолжают активно наступать. Украинские военные обороняют Новосветловку и Хрящеватое, начали зачищать от террористов Иллирию, Малониколаевку, Станично-Луганскую, Ясиновку и Землянку. Боевики несут немалые потери.

Об этом сообщает штаб АТО на своей станице в Facebook.

"В целом наши войска нанесли по позициям противника много артиллерийских ударов", - информируют силовики.

При этом подразделения сил АТО осуществляют оборону населенных пунктов Новосветловка и Хрящеватое.

"Начата зачистка населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Станично-Луганская, Ясиновка, Землянка", - сообщает пресс-центр АТО.

Также, в ходе наступления, уничтожены две установки БМ 21 "Град", из которых российские наемники вели обстрел как позиций сил АТО, так и домов мирных жителей", - подчеркнули в штабе.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: