Регистрация Войти
Вход на сайт

В Гидрометцентре рассказали, сколько еще продлится аномальная жара в Украине

5 августа 2014 02:45

В Гидрометцентре рассказали, сколько еще продлится аномальная жара в УкраинеПо его словам, осадки в виде кратковременных дождей с грозами на этой неделе ожидаются только в западных областях. Об этом заявил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида.

«На Западе температурный фон будет ниже, чем в остальных регионах. Максимальная температура там составит 28-30 градусов тепла. В то время как в других областях – +32 +37 градусов», - сообщил синоптик.

Также в Укргидрометцентре прогнозируют, что на Юго-Востоке будет еще жарче. Там на протяжении всей недели температура воздуха составит + 36 + 39 градусов.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: